Месячник по благоустройству

Лоевский районный исполнительный комитет


РЕШЕНИЕ
17 февраля 2009 г. № 105


О закреплении улиц и территорий
в целях очистки и благоустройства г.п. Лоев
и населенных пунктов района на 2009 год


В целях наведения и поддержания надлежащего санитарного порядка и благоустройства г.п. Лоев и населенных пунктов Лоевского района, Лоевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Провести месячник по очистке и благоустройству населенных пунктов района и г.п. Лоев с 1 апреля по 1 мая 2009 года.
Закрепить за управлениями, отделами Лоевского райисполкома, организациями, предприятиями Лоевского района улицы и объекты г.п. Лоев для осуществления очистки и благоустройства на 2009 год согласно приложению.
Руководителям организаций, предприятий, хозяйств независимо от форм собственности, председателям сельских исполнительных комитетов еженедельно по четвергам проводить санитарный день по очистке закрепленных улиц и объектов с вывозом мусора.

Добавить комментарий

Instagram
VK
VK
OK