О проведении приписки граждан 2005 г.р. к призывному участку

Выписка из решения Лоевского районного исполнительного комитета № 932 от 30 ноября 2020 г. «О проведении приписки граждан 2005 года рождения к призывному участку Лоевского района в 2021 году».

Председателям сельских исполнительных комитетов (далее — сель-исполком), руководителям организаций, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющих жилищно-коммунальные услуги, руководителям учреждений образования Лоевского района:
по требованию начальника обособленной группы представлять документы, необходимые для оформления личных дел призывников;
обеспечить вручение персональных повесток и возможность своевременной явки юношей в обособленную группу в указанные в повестках сроки.

Вручение повесток гражданам под расписку осуществлять не позднее чем за 2 дня до назначенного срока явки на мероприятия по приписке;
обеспечить оповещение и возможность своевременной явки в обособленную группу граждан, не получивших персональную повестку для прохождения приписки в период с 11 января 2021 года по 31 декабря 2021 года.

Гражданам мужского пола 2005 года рождения, а также гражданам старших призывных возрастов, ранее не приписанным к призывному участку по различным причинам, явиться в обособленную группу по адресу: г.п. Лоев, ул. Шевелева, 96 в установленное время и место по повестке (уведомлению) обособленной группы и предъявить указанные в повестке документы.

Гражданам, не получившим персональную повестку для прохождения приписки к призывному участку, явиться в обособленную группу с 11 января 2021 года по 31 декабря 2021 г., имея с собой документы, удостоверяющие личность.

Добавить комментарий

Instagram
VK
VK
OK