Состояние участка дороги остаётся на контроле

В октябре в Лоевский райисполком обратился житель горпоселка Т., который был обеспокоен состоянием дорожного полотна по ул. Первомайской. 

В своем электронном письме мужчина рассказал, что работниками райжилкомхоза на участке от ул. Комсомольской до ул. Горького производилась замена теплотрассы. Траншея после завершения ремонтных работ была подсыпана песком, но под воздействием дождей ее размыло, а образовавшиеся ухабы после ненастной погоды усугубляют движение по улице.

Данное обращение было направлено в отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома. Начальник отдела Виталий Ахременко пояснил, что по ул. Первомайской проводились работы по замене тепловых сетей, вследствие чего целостность асфальтобетонного покрытия проезжей части улицы была нарушена. В настоящее время проводится процедура закупки по выбору подрядной организации по выполнению строительно-монтажных работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия. Вопрос состояния дорожного полотна остается на контроле.

Добавить комментарий

Instagram
VK
VK
OK