ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ДОВЕРИЕ И РЕПУТАЦИЯ

Перевести деньги в один клик, оплатить счета, сделать покупку в интернете, открыть вклад или оформить кредит, не выходя из дома, — все это стало привычным для нашей жизни. В этом немалая заслуга банковских работников.

Тамара Демиденко

 — Центр банковских услуг №316 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.п. Лоева прошел длинный путь реформ и преобразований, сохранил лучшие традиции, приобрел статус и имидж устойчивой и надежной финансовой организации.  

За последние годы коллективу удалось не только сохранить, но и заметно укрепить доверие клиентов.  Индивидуальный подход, открытость, надежность и репутация — главные ценности в нашей работе, — отмечает директор Тамара Демиденко. ЦБУ удалось выполнить прогнозные показатели и поставленные задачи. Мы сохранили лидирующие позиции в регионе по доле кредитов физических лиц на потребительские нужды, кредитам, выданным субъектам малого и среднего бизнеса, клиентской базе, количеству пенсионеров, находящихся на банковском обслуживании.

Сегодня каждому клиенту банк предоставляет широкий комплекс качественных, современных, высокотехнологичных банковских продуктов и услуг, осуществляет внедрение современного банковского оборудования и сервисов. К примеру, в прошлом году подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между отделом образования райисполкома и банком в рамках внедрения, продвижения и сопровождения банковского продукта «Карта учащегося» в учреждениях общего среднего образования.

Не секрет, что результат работы любого предприятия, организации — это персонал. Слаженная работа сотрудников, их внимательное отношение к людям и профессиональное обслуживание позволили ЦБУ не только сохранить достигнутые результаты, но и обеспечить их ежегодный рост.

Коллектив банка является активным участником благотворительных акций, организуемых для детей и взрослого населения, гражданско-патриотических, спортивных и общественно-полезных мероприятий, проводимых в районе.

На текущий год Стратегией развития банка определены цели и задачи, плановые параметры социально-экономического развития, и дело чести каждого сотрудника организации обеспечить максимально эффективное их выполнение.

В канун профессионального праздника желаю коллегам, ветеранам банка крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, много ярких впечатлений и новых достижений, — подытожила Тамара Петровна.

Подготовила Светлана Кулеш, «ЛК».

 

Instagram
VK
VK
OK