









Участников конкурса поприветствовала первый заместитель председателя — начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Анастасия Дзиговская. Оценивает конкурсантов компетентное жюри. Сначала участники письменно отвечали на вопросы теоретического блока.
В мероприятии принимают участие ведущий зоотехник РСУП «Гомельгосплемпредприятия» Галина Алексич, а также представители управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома, ветеринарной станции, филиала РСУП «Гомельгосплемпредприятие», районной профсоюзной организации работников АПК.
