Сегодня состоялся плановый мониторинг деятельности студенческого отряда «ЭкоТворцы» имени участницы Великой Отечественной войны Бондарь Екатерины Ивановны. Бойцы отряда несут свою вахту на базе ГЛХУ «Лоевский лесхоз».
✅ Главная новость: нарушений не выявлено!
Это говорит о высоком уровне дисциплины, профессионализма и ответственности ребят. «ЭкоТворцы» достойно продолжают традиции, заложенные старшим поколением, своим трудом внося вклад в сохранение и приумножение лесных богатств нашей страны.
Благодарим администрацию лесхоза за создание комфортных условий работы и организацию быта студентов. А бойцам желаем дальнейших успехов и плодотворной трудовой смены!


