Лоевщина присоединилась к масштабной республиканской акции «Единый день безопасности»

Одной из основных площадок профилактических мероприятий стал супермаркет «Евроопт». В центре внимания — обучение граждан правилам безопасного поведения в быту и на работе.

В этот день усилия объединили все заинтересованные ведомства. Сотрудники РОЧС напомнили лоевчанам алгоритм действий при возникновении пожара и правила пользования первичными средствами пожаротушения.
Волонтеры районной организации Белорусского Общества Красного Креста раздали покупателям и работникам торгового объекта тематические памятки, которые помогут им не растеряться в критической ситуации.
Такой формат общения позволяет в доступной форме отработать важные для человека навыки, главная цель которых  — свести к минимуму риски происшествий и научить каждого нести ответственность за свою жизнь и безопасность окружающих.

Instagram
VK
VK
OK