Мисс осени — Юля Чернобай

Традиционный праздник в районной гимназии, «Мисс-Осень-2009», в пятницу вновь собрал учащихся учебного учреждения. Подготовка, тщательные репетиции, волнение участниц и болельщиков… Всё это придавало энергии и интереса присутствующим. Кто же в этот раз станет самой обаятельной и привлекательной? Кому достанется главный титул конкурса? Елена Петухова или Юлия Чернобай?
Именно эти две девушки и были соперницами в борьбе за звание «Мисс-Осень».
В ходе пяти проведенных конкурсов им нужно было не только полностью раскрыть свой образ, богатство души, но и показать практические навыки мастерства, а также продемонстрировать знания и таланты.
Так, вначале участницы со своими группами поддержки представились присутствующим, проявив при этом и оригинальность, и артистичность, и творческий подход. В следующем конкурсе девушки защищали приготовленные осенние натюрморты. Необходимо было не просто показать свои шедевры, но и придумать к ним названия, сочинить соответствующее стихотворение. Юля Чернобай даже свой наряд подобрала в соответствии с композицией. Это и помогло ей опередить соперницу. Но у Елены ещё был шанс — девушки отвечали на интеллектуальные вопросы, с закрытыми глазами угадывали названия круп, а для последнего конкурса, «Хочу стать звездой», они подготовили музыкальные номера.
Нелегко пришлось не только Елене и Юле, но и жюри, в состав которого входили начальник отдела по делам молодежи райисполкома И. М. Суржик, заместитель директора по воспитательной работе гимназии И. Н. Карпенко и учитель гимназии И. Л. Репич. Ведь каждая из конкурсанток была, как говорится, на высоте. Кому же улыбнулась фортуна?
Вердикт жюри неоспорим: победительницей праздника «Мисс-Осень-2009» становится Юлия Чернобай. Она смогла обойти Елену всего на один балл, и ей досталась главная награда — лента с надписью «Мисс-Осень». От отдела по делам молодежи райисполкома обе участницы получили подарки — косметические наборы.
Мероприятие оставило зрителям незабываемые впечатления и подарило приятные минуты радости.


Алла ГОЛИК.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK