Лоевский РОВД анонимность гарантирует

samogonС 10 по 31 января текущего года на территории области и Лоевского района проводятся специальные комплексные мероприятия по предотвращению незаконного оборота спиртосодержащей продукции и самогоноварения.
Злоупотребление алкоголем, как правило, приводит к разрушению семейной жизни. А это, в свою очередь, ведёт к совершению правонарушений и преступлений на бытовой почве, вследствие чего в районных отделах органов внутренних дел ежедневно регистрируются сообщения и обращения граждан о семейных конфликтах. За 2013 год Лоевским РОВД изъято 4300 литров самогона и самогонной браги, спиртосодержащей жидкости, 26 жителей Лоевщины, нарушивших антиалкогольное законодательство, привлечены к административной ответственности.
В очередной раз хочется напомнить, что положительный эффект от всех мероприятий и профилактической работы, проводимой личным составом Лоевского РОВД, будет умножен, если в эту работу более активно подключатся общественные организации, граждане, неравнодушные к беде близких. О всех фактах незаконного производства и продажи алкогольной продукции можно сообщить по телефонам «горячей линии»: 8-0232-46-44-44, +37529-195-55-90 или по телефонам РОВД: 102, 4-02-29.
Анонимность гарантируется.
С. ЮДЕНКО,
начальник ООПиП Лоевского РОВД.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK