Работники Лоевского РОЧС провели адресные проверки

proverkaНе так давно в рамках акции «В новый год без правонарушений» осуществлялась работа рейдовой группы работников Лоевского РОЧС и отдела образования Лоевского райисполкома. Членами вышеуказанной группы проведены адресные проверки домовладений семей, представляющих социальную опасность обществу в г.п.Лоев, Ручаевском и Колпенском сельских Советах.
Рассматривались все аспекты жизни граждан, влияющие на безопасность их жизнедеятельности. По итогам мероприятия не выявлено семей, в которых дети проживают в условиях не безопасных для жизнедеятельности, а также семей, в которых родители злоупотребляют спиртными напитками. Особое внимание в ходе проверок уделялось состоянию печного отопления, электропроводки. Домовладельцам было указано на недостатки в обеспечении безопасности жизнедеятельности, установлены сроки устранения. К административной ответственности за нарушения правил пожарной безопасности привлечено 2-е граждан (неисправность автоматических пожарных извещателей).
Родителям следует помнить, что соблюдение правил пожарной безопасности является главным условием сохранения жизни и здоровья детей, которых ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра.
Лоевский РОЧС.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK