Как относятся лоевчане ко Дню святого Валентина

sdnemsvajtogo14 февраля — День святого Валентина, праздник влюбленных. Ваше отношение к нему? Какие воспоминания у Вас связаны с этим днем?
АЛЕКСАНДР:
— К празднику отношусь положительно. Светлый, радостный день. Мы с женой стараемся проводить его вместе, традиционно подписываем друг другу открытки. Так что воспоминания только приятные.
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА:
— Праздник очень яркий. По-моему, все знают его, потому что у каждого из нас есть любовь. Не только к своей половинке, но и к детям, внукам, родителям. Хочу пожелать всем влюбленным независимо от возраста, чтобы они были счастливы.
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
и ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА:
— В этот день в нашей семье родилась дочь. 14 февраля ей исполняется 22 года, сама уже замужем. Каждый год мы собираемся и в семейном кругу отмечаем оба праздника. А для нас двоих это возможность снова признаться друг другу в любви, что мы делаем уже 24 года.
ЕКАТЕРИНА и НАТАЛЬЯ:
— У нас пока нет молодых людей, так что в этом году День святого Валентина для нас будет грустным. Но против него ничего не имеем. Поэтому просто порадуемся за тех, кто уже встретил свою судьбу. Пусть у них всё будет хорошо.
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ:
— Хороший, приятный праздник. И на полном серьезе скажу: хотелось бы, чтобы этот день в нашей стране сделали выходным, как 8 Марта. Чтобы люди собирались, отмечали его и просто отдыхали. Мы с супругой всегда проводим его вдвоем, и нынешний День влюбленных не станет исключением.
АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ:
— Для меня это двойное торжество, потому что 14 февраля — мой день рождения. Считается, что рожденные в этот день — любвеобильные люди, но это точно не про меня. И в честь Дня святого Валентина я хочу сказать жене, что очень люблю ее и ни на кого не променяю.
Сергей ЖАРНОСЕНКО, «ЛК».
Фото автора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK