Мастерская «Сувениры Лоевского края» в действии

masterskajВ феврале текущего года был заключен договор о сотрудничестве между Программой развития Организации Объединенных Наций и Лоевским ТЦСОН. Инициатива «Сувениры Лоевского края» финансируется Европейским союзом.
С 1 марта на базе территориального центра социального обслуживания населения функционирует мастерская по изготовлению сувенирной продукции. Созданы 2 временных дополнительных рабочих места для людей с ограниченными возможностями. Сергей Кравченко (на снимке) с увлечением и огромным желанием трудится над каждой деталью выпускаемых им сувениров, Наталья Петренко (на снимке) является продавцом этого товара, участвуя одновременно в другом проекте и совмещая занятие клейщика бумаги и картона и изделий из них. Утром молодых людей привозят в центр, а после работы доставляют домой. Приятно видеть, как горят глаза, а руки выполняют нужные действия.
На 20 мая участниками проекта изготовлено 900 сувениров. С 16 апреля ежедневно проводятся выставки в музее битвы за Днепр, а 9 мая была организована выставка-продажа на площади.
Сама атмосфера территориального центра, отношение сотрудников, забота и внимание директора Екатерины Волосевич делают общение приятным, деятельность — плодотворной, уверенность в себе — более высокой.
Здесь вам предложат приобрести или выполнить под заказ сувениры с видами Лоевщины, родного края: брелоки акриловые, магниты (акриловые, акриловые в рамке, винил), календари маленькие, настенные и настольные, фотографии 10 х 15, 13 х 18, А-4, изготовить визитки. Любую продукцию можно выполнить, используя снимки заказчика.
Доступные цены (от 10 до 25 тысяч), гарантируемое качество и реальное ощущение душевной теплоты заполнят ваши сердца позитивом, приподнятым настроением от осознания, что вы не просто приобрели памятный подарок для себя или друзей, но и помогли хорошим людям.
Наталья Апанасенко, «ЛК».
Фото автора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK