Мастер своего дела

Пожалуй, нет на свете ни одной представительницы прекрасного пола, которая бы не стремилась побороть время и подольше сохранить свою природную красоту, подчеркнуть обаяние, привлекательность, шарм, элегантность. Особенно весной, накануне 8 Марта. И в этом им может помочь талантливый парикмахер с золотыми руками — Инна ОБРУБОВА, работающая в парикмахерской в здании КБО.
Приятно, когда труд человека приносит удовольствие не только ему самому, но и тем, кому предназначен, считает Инна Геннадьевна, стараясь найти в каждом посетителе свою «изюминку», что делает его неповторимым. Опыт работы в сфере красоты у неё более 7 лет. Общительная и энергичная, легко идет на контакт с людьми, с радостью оказывает любую квалифицированную консультацию. Очень любит свою работу. Для нее важен принцип индивидуального подхода к каждому клиенту. Их счастливые лица являются стимулом к профессиональному росту. Поэтому мастер постоянно следит за всеми модными тенденциями, чтобы затем воплощать их на практике.
Наблюдая за своими посетителями, которые, преобразившись, уходят из салона с отличным настроением и благодарностью, каждый рабочий день считает наполненным положительной энергией.

 

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK