Гимназия талантами богата

Кто из нас не мечтал оказаться на сцене, хотя бы на мгновение почувствовать себя певцом или музыкантом, танцором или актером. Праздник творчества подарили маленькие звездочки и молодые, подающие надежды, созвездия районной гимназии в рамках районного конкурса самодеятельного творчества «Голоса Лоевщины».

В городском центре культуры было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок, их восторженных сияющих глаз.
Открыла мероприятие вокальная группа «Звездочки» веселой песней «Ладошки». Музыкальные номера в исполнении учащихся начальных классов зажгли публику и подняли настроение собравшимся в зрительном зале.
Неизгладимое впечатление и массу позитивных эмоций доставили танцевальные коллективы, исполнившие композиции «Ромашковое поле» и «Я рисую солнце». Невесомые и воздушные, нежные и хрупкие, милые и обаятельные, они порхали на сцене. Их мастерство чувствовалось в каждом движении.
Замечательные вокальные данные и талант показали сольные исполнители. Порадовали зрителей номера патриотической направленности в исполнении педагогов гимназии. В каждой ноте звучали любовь к малой родине, чувство гордости за Беларусь. Вокалисты смогли достучаться до сердец зрителей и согреть их своим теплом, подарив радость души и прекрасное настроение.
Завершающим аккордом мероприятия стала финальная песня «Хорошее настроение».
Пестрая мозаика выступлений вобрала в себя все многообразие жанров ― номера буквально завораживали зал. Праздник творчества завершился, оставив после себя много незабываемых моментов.
Светлана Кулеш, «ЛК».
Фото автора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK