Праздник для всех

Новый год — время, когда всем людям важно чувствовать, что они не одни. Особенно это необходимо тем, кто не живет в семье и когда его близкие не могут в этот день быть рядом. В канун праздника каждый человек должен окунуться в сказочную атмосферу, поверить в чудо, ощутить душевную заботу окружающих.

Именно с такой целью глава района Вероника Байкова, её заместители Наталья Каурова, Екатерина Воинова и сотрудники управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома посетили одиноко проживающих пожилых граждан. Вместе с сердечными поздравлениями и пожеланиями всем вручили сувениры, изготовленные школьниками, и сладкие подарки. Эти визиты дали возможность подарить частичку сердечного тепла одиноким людям, сказать им, что их помнят и, конечно же, убедиться в том, что они обеспечены всем необходимым и им на должном уровне оказывается помощь со стороны социальных служб и сельсоветов.
Пенсионеры с особым волнением и благодарностью встречали руководство района. От всей души они желали своим гостям мира, благополучия, крепкого здоровья.
Алексей Карпенко, «ЛК».
Фото автора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK