Дорогие лоевчане!

23 февраля отмечается большой всенародный праздник — День защитников Оте-чества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Самое ценное, что есть в нашей жизни, — это мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитников Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
Он объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства. Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных. Наша святая обязанность — сохранить мир и согласие в обществе!
Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.
В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия — ветеранам, успешной службы — солдатам и офицерам! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Вероника БАЙКОВА,
председатель районного
исполнительного комитета.

Ирина ПАСТУХОВА,
председатель районного
Совета депутатов.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK