Найдёт подход к каждому клиенту

Во все времена человек стремился обрести чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. И такую надежную защиту на протяжении многих лет представляют страховые организации. Достойный вклад в общее дело представительства Белгосстраха по Лоевскому району вносит страховой агент Валентина Комко.

Трудовой стаж собеседницы в данной сфере ― более восьми лет. Услуги страхования она оказывает жителям Малиновского и Уборковского сельсоветов, а также обслуживает население райцентра.
Страховой агент ― одна из немногих профессий, где больше ценятся личные качества человека. Сотрудник данной организации должен быть коммуникабельным, ответственным, целеустремленным, дружить с цифрами.
― В работе нужно предельно внимательно и аккуратно работать с документами, так как любая ошибка в данных страхового полиса может создать проблемы страхователю в ситуации наступления страхового случая. Я люблю достигать поставленных целей. Если не получается с первого раза, пробую снова, пока не получу результат, ― рассказывает В. Комко.
Доброжелательность и отзывчивость помогают страховому агенту находить общий язык со всеми независимо от возраста, и, как результат, ей удается достичь высоких показателей в работе. Ее мобильный телефон доступен для всех и всегда. Валентину Вячеславовну не пугает ненормированный рабочий день (нужно подстраиваться под каждого клиента и его планы). Она может оказать бесплатную консультацию в любой день недели и зачастую в любое время суток.
Героиня публикации за время работы с людьми стала тонким психологом, который может доступно и грамотно объяснить человеку условия и виды страховых услуг, вникнув в его жизненную ситуацию.
― У нас собралась команда единомышленников. Все они отличаются высокой трудоспособностью, инициативностью и готовностью прийти на помощь клиенту, ― утверждает собеседница.
Валентина Вячеславовна пользуется заслуженным авторитетом у коллег. Руководство представительства Белгосстраха характеризует героиню публикации как добросовестного работника, выполняющего все плановые задания.
Профессионализм, преданность делу, умение работать с людьми ― основные слагаемые успешной работы собеседницы. Пусть страхование станет хорошей приметой для клиентов Валентины Комко. Пожелаем ей в преддверии Дня женщин насладиться весенним праздником, получить много внимания, приятных сюрпризов.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK