Член Совета Республики А.Смоляк встретилась с жителями Бывальковского сельсовета Лоевского района

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Алла Смоляк 1 июля провела встречу с жителями Бывальковского сельсовета Лоевского района.

Общение прошло в формате открытого диалога. Сельчане смогли задать сенатору различные вопросы.

В свою очередь Алла Смоляк подчеркнула большой вклад тружеников села в развитие практически всех отраслей и, прежде всего, — агропромышленного комплекса. «Ваш нелегкий труд – это продовольственная безопасность всей страны», — отметила сенатор.

Также парламентарий обратила внимание на значительные достижения за годы независимости Беларуси в разных сферах. «Сегодня Беларусь — это социально ориентированное, миролюбивое государство. Каждый год в летопись страны вписываются многие успехи, достижения, результаты и в экономической, и социальной жизни, которыми мы гордимся и ценим. Наша задача — сохранить и приумножить достигнутое для подрастающих поколений и их потомков», — сказала Алла Смоляк.

Сенатор напомнила, что страна на пороге важнейшего политического события — выборов Президента Республики Беларусь. «В августе на избирательном участке каждому из нас предстоит определить будущее страны. Этот шаг очень ответственный и важный. Мы должны сберечь суверенитет страны, ее ценности», — заключила член Совета Республики.

Алла Смоляк поздравила жителей района с приближающимся праздником – Днем Независимости, пожелала всем благополучия, мира и добра.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK