Районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса поздравила с Днём матери и передала ценные подарки Лидии Стрельченко — многодетной маме, которая трудится животноводом в открытом акционерном обществе «Урожайный».
Вместе с супругом Александром, водителем этого же хозяйства, они ростят пятерых детей. Эта дружная семья является примером любви и взаимопонимания не только в своём хозяйстве, но и в районе.
Дом Лидии и Александра — это настоящая крепость. В нём царит порядок, а дети с удовольствием помогают родителям в ведении подсобного хозяйства и друг другу. Здесь каждый знает: рядом — близкие, которые поддержат и поймут.
Нина Новик, председатель районной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса:
«Мы всесторонне поддерживаем семьи, чьим богатством являются дети. Воспитание будущих членов нашего общества — это, на мой взгляд, проявление патриотизма, любви к людям и своей земле. Многодетным семьям благотеет наша страна».
